×
0 selections
0 selections
Lot 0072
Herbert ZANGS (GER/1924-2003)
Composition 2123, circa 1975
Fusain sur papier calque , signé du monogramme en haut à gauche
50 x 37 cm

Starting Bid

€120.00

  • 28%

Herbert ZANGS (GER/1924-2003)   Composition 2123,

Estimate €250 - €300Mar 24, 2018