×
0 selections
0 selections
Lot 0073
Herbert ZANGS (GER/1924-2003)
Composition 2122 , circa 1975
Fusain sur papier calque , signé du monogramme en bas à gauche
48 x 37 cm

  • 28%

Herbert ZANGS (GER/1924-2003)   Composition 2122 ,

Estimate €250 - €300Mar 24, 2018