×
0 selections
0 selections
Lot 0073
Herbert ZANGS (GER/1924-2003)
Composition 2122 , circa 1975
Fusain sur papier calque , signé du monogramme en bas à gauche
48 x 37 cm

Starting Bid

€120.00

  • 28%

Herbert ZANGS (GER/1924-2003)   Composition 2122 ,

Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€250.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|