×
0 selections
0 selections
Lot 0076
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Composition abstraite, 1957-58
Gouache sur papier , monogrammé et daté en haut à droite. signé par Suzanne LEPPIEN (1910-1991) avec la date 58 au verso.
37,5 x 50,5 cm (à vue).
Provenance :
Collection Alain Anceau, ayant droit de l'artiste.

  • 28%

Jean LEPPIEN (1910-1991)   Composition abstraite,

Estimate €1,000 - €1,200Mar 24, 2018