×
0 selections
0 selections

Jean LEPPIEN (1910-1991)   Composition abstraite,

Lot 0076
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Composition abstraite, 1957-58
Gouache sur papier , monogrammé et daté en haut à droite. signé par Suzanne LEPPIEN (1910-1991) avec la date 58 au verso.
37,5 x 50,5 cm (à vue).
Provenance :
Collection Alain Anceau, ayant droit de l'artiste.

Starting Bid

€500.00

  • 28%

Auction ended on Sat, Mar 24, 2018
Estimate €1,000 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|