×
0 selections
0 selections
Lot 0079
Raymond PREAUX (1916-1997)
"Composition, 1950"
Feutre et aquarelle signé en bas à droite et daté.
28,5 x 19 cm (à vue)

  • 28%

Raymond PREAUX (1916-1997) "Composition, 1950" Feutre

Estimate €100 - €150Mar 24, 2018