×
0 selections
0 selections

Enrique AHIL (1927-2001)   Positif négatif, 1974

Lot 0083
Enrique AHIL (1927-2001)
Positif négatif, 1974
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
120 x 120 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris

  • 28%

Estimate €600 - €800Mar 24, 2018