×
0 selections
0 selections
Lot 0084
Enrique AHIL (1927-2001)
Fugues, 1980
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
120 x 120 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris

Starting Bid

€300.00

  • 28%

Enrique AHIL (1927-2001)   Fugues, 1980  Acrylique

Estimate €600 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|