×
0 selections
0 selections
Lot 0088
Annick TOP (XXème siècle)
Oraison,2001
Technique mixte sur papier, signée et datée au dos
20 x 20 cm

Starting Bid

€30.00

  • 28%

Annick TOP (XXème siècle) Oraison,2001 Technique

Auction ended on Sat, Mar 24, 2018
Estimate €60 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€30.00
Starting Bid
€30.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|