×
0 selections
0 selections
Lot 0088
Annick TOP (XXème siècle)
Oraison,2001
Technique mixte sur papier, signée et datée au dos
20 x 20 cm

  • 28%

Annick TOP (XXème siècle) Oraison,2001 Technique

Estimate €60 - €80Mar 24, 2018