×
0 selections
0 selections
Lot 0094
ANONYME
Sans titre, 2003
Sculpture Madi en peint peint , signé et daté au dos
Long. : 58,5 cm - Haut.: 22 cm

  • 28%

ANONYME Sans titre, 2003 Sculpture Madi en peint

Estimate €150 - €200Mar 24, 2018