×
0 selections
0 selections
Lot 0094
ANONYME
Sans titre, 2003
Sculpture Madi en peint peint , signé et daté au dos
Long. : 58,5 cm - Haut.: 22 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

ANONYME Sans titre, 2003 Sculpture Madi en peint

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|