×
0 selections
0 selections
Lot 0100
Umberto MARIANI (Né en 1936)La montagna incantata,1974 Huile sur toile, signée, titré et datée 9/74 au dos90 x 100 cm(quelques manques)2.500/3.000 €

  • 28%