×
0 selections
0 selections

César COFONE (Né en 1940)   Sans titre, 1971  Encre

Lot 0295
César COFONE (Né en 1940)
Sans titre, 1971
Encre et collage sur papier, signé, titré et daté au dos
45 x 45 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|