×
0 selections
0 selections
Lot 0295
César COFONE (Né en 1940)
Sans titre, 1971
Encre et collage sur papier, signé, titré et daté au dos
45 x 45 cm

  • 28%

César COFONE (Né en 1940)   Sans titre, 1971  Encre

Estimate €150 - €200Mar 24, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|