×
0 selections
0 selections
Lot 0296
César COFONE (Né en 1940)
Sans titre , 1971
Encre et collage sur papier, signé, titré et daté au dos
45 x 45 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

César COFONE (Né en 1940)   Sans titre , 1971  Encre

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|