×
0 selections
0 selections

Tamas FARKAS (Né en 1951) « Geomax »,1999 Technique

Lot 0302
Tamas FARKAS (Né en 1951)
« Geomax »,1999
Technique mixte sur isorel, monogrammée en bas à droite, titrée, datée 1999, signée au dos.
65 x 55 cm

  • 28%

Estimate €150 - €200Mar 24, 2018