×
0 selections
0 selections

Tamas FARKAS (Né en 1951) « Geomax »,1999 Technique

Lot 0302
Tamas FARKAS (Né en 1951)
« Geomax »,1999
Technique mixte sur isorel, monogrammée en bas à droite, titrée, datée 1999, signée au dos.
65 x 55 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|