×
0 selections
0 selections
Lot 0307
Henri MAUDUIT (Né en 1917)
Composition, 1979
Huile sur toile, signée en bas à droite
Datée au dos
100 x 80 cm

Starting Bid

€240.00

  • 28%

Henri MAUDUIT (Né en 1917)  Composition, 1979 Huile

Estimate €500 - €700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Starting Bid
€240.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|