×
0 selections
0 selections

Henri MAUDUIT (Né en 1917)  Composition, 1979 Huile

Lot 0307
Henri MAUDUIT (Né en 1917)
Composition, 1979
Huile sur toile, signée en bas à droite
Datée au dos
100 x 80 cm

  • 28%

Estimate €500 - €700Mar 24, 2018