×
0 selections
0 selections
Lot 0314
Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
« Cosmos 8 »
Sculpture bois sur panneau, titrée au dos.
Planche pour bois gravé, signé au dos, annoté : Bois barré, tirage interdit et daté,
53 x 25,5 cm le sujet
70 x 42 x 5,5 cm
Provenance: Vente Guy Loudmer du 8 juin 1994

Starting Bid

€120.00

  • 28%

Silvano BOZZOLINI (1911-1998) « Cosmos 8 » Sculpture

Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00