×
0 selections
0 selections
Lot 0326
Solange BERTRAND (Montigny les Metz 1913 - 2011)
Composition abstraite, circa 1960
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite
Numérotée 2043 au dos
55 x 47 cm

  • 28%

Estimate €200 - €300Mar 24, 2018