×
0 selections
0 selections
Lot 0328
Solange BERTRAND (Montigny les Metz 1913 - 2011)
Composition abstraite, circa 1960
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite
63 x 76 cm

Starting Bid

€200.00

  • 28%

Estimate €400 - €500Mar 24, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|