×
0 selections
0 selections
Lot 0341
ACIDE MAT (Né en 1984)
"ACIDE SOFT", 2015
Bombe aérosol et marqueur sur toile 3D, signé et daté
50 x 100 cm

  • 28%

ACIDE MAT (Né en 1984) "ACIDE SOFT", 2015 Bombe

Estimate €400 - €500Mar 24, 2018