×
0 selections
0 selections
Lot 0343
ACIDE MAT (Né en 1984)
"ACIDE GUM", 2016
Bombe aérosol et marqueur sur toile, signé et daté
65 x 92 cm

Starting Bid

€240.00

  • 28%

ACIDE MAT (Né en 1984) "ACIDE GUM", 2016 Bombe

Estimate €500 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Starting Bid
€240.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|