×
0 selections
0 selections
Lot 0343
ACIDE MAT (Né en 1984)
"ACIDE GUM", 2016
Bombe aérosol et marqueur sur toile, signé et daté
65 x 92 cm

  • 28%

ACIDE MAT (Né en 1984) "ACIDE GUM", 2016 Bombe

Estimate €500 - €600Mar 24, 2018