×
0 selections
0 selections
Lot 0344
ACIDE MAT (Né en 1984)
"ACIDE COLORS",2016
Bombe aérosol et marqueur sur toile 3D, signé et daté
100 x 100 cm

  • 28%

ACIDE MAT (Né en 1984) "ACIDE COLORS",2016 Bombe

Estimate €600 - €800Mar 24, 2018