×
0 selections
0 selections

Jean Frédéric DUFERT (XXème siècle) « Amos », 2001

Lot 0351
Jean Frédéric DUFERT (XXème siècle)
« Amos », 2001
Acrylique sur toile
Signée en haut à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
150 x 150 cm

  • 28%

Estimate €500 - €600Mar 24, 2018