×
0 selections
0 selections

Jean Frédéric DUFERT (XXème siècle) « Amos », 2001

Lot 0351
Jean Frédéric DUFERT (XXème siècle)
« Amos », 2001
Acrylique sur toile
Signée en haut à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
150 x 150 cm

Starting Bid

€240.00

  • 28%

Auction ended on Sat, Mar 24, 2018
Estimate €500 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Starting Bid
€240.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|