×
0 selections
0 selections
Lot 0353
Marek PIOTROWSKI (XXème siècle)
Cavalier et son cheval
Pastel et pochoir sur papier, signé au dosp
77 x 56 cm

Starting Bid

€40.00

  • 28%

Marek PIOTROWSKI (XXème siècle) Cavalier et son cheval

Auction ended on Sat, Mar 24, 2018
Estimate €80 - €100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Starting Bid
€40.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|