×
0 selections
0 selections
Lot 0382
Tony GRYLLA (Né en 1941)
Alain Delon, Mireille Darc et Jean Herman sur le tournage du film "Jeff" à Bruges,1968
Tirage argentique sur papier baryté
Au dos, signé et numérotée 1/30 exemplaires.
50 x 40 cm

Starting Bid

€200.00

  • 28%

Tony GRYLLA (Né en 1941)  Alain Delon, Mireille Darc

Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|