×
0 selections
0 selections

Tony GRYLLA (Né en 1941)  Jean-Paul Belmondo sur le

Lot 0388
Tony GRYLLA (Né en 1941)
Jean-Paul Belmondo sur le tournage du film "Tendre voyou ", 1966
Tirage argentique sur papier baryté. Signé et porte le cachet 'Tony Grylla'. Numéroté 2/30.
50 x 40 cm

Starting Bid

€200.00

  • 28%

Auction ended on Sat, Mar 24, 2018
Estimate €400 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€290.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|