×
0 selections
0 selections

Tony GRYLLA (Né en 1941)  Jean-Paul Belmondo sur le

Lot 0388
Tony GRYLLA (Né en 1941)
Jean-Paul Belmondo sur le tournage du film "Tendre voyou ", 1966
Tirage argentique sur papier baryté. Signé et porte le cachet 'Tony Grylla'. Numéroté 2/30.
50 x 40 cm

  • 28%

Estimate €400 - €500Mar 24, 2018