×
0 selections
0 selections

Jean VIRTUEL (XX-XXIème siècle)  Hommage à Picasso

Lot 0406
Jean VIRTUEL (XX-XXIème siècle)
Hommage à Picasso
Technique mixte, encre et pastel sur pigments.
Justifiée Epreuve d'artiste
50 x 60 cm

  • 28%

Estimate €100 - €120Mar 24, 2018