×
0 selections
0 selections

André COTTAVOZ (1922-2012) Harem, 1973 Lithographie

Lot 0409
André COTTAVOZ (1922-2012)
Harem, 1973
Lithographie en noir sur papier , signé et daté en bas à droite
Justifié Epreuve d'Artiste
49 x 63 cm

  • 28%

Estimate €40 - €50Mar 24, 2018