×
0 selections
0 selections
Lot 0141
FAVRE-LEUBA, montre-bracelet pour homme en plaqué or. Cadran rectangulaire , fond champagne, rehaussée de deux brillants , signé.N.0538-51, circa 1990.larg. 25 mm, quartz, 69gr. Quelques usures.

Starting Bid

€140.00

  • 26%

FAVRE-LEUBA - GENEVE Montre pour homme

Estimate €300 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€370.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Starting Bid
€140.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|