×
0 selections
0 selections
Lot 0141
FAVRE-LEUBA, montre-bracelet pour homme en plaqué or. Cadran rectangulaire , fond champagne, rehaussée de deux brillants , signé.N.0538-51, circa 1990.larg. 25 mm, quartz, 69gr. Quelques usures.

  • 26%

FAVRE-LEUBA - GENEVE Montre pour homme

Estimate €300 - €500Mar 31, 2018