×
0 selections
0 selections
Lot 0086
Compensato curvato impiallacciato in teak, gambe in metallo laccato nero.
Prod. Fratelli Tagliabue anni '50
cm 81x61x48
Bibl.: Domus n. 329, aprile 1957, pag. 34 (inserzione pubblicitaria)

  • 27% up to €50,000.00
  • 20% up to €200,000.00
  • 17% above €200,000.00

NOBILI VITTORIO_x000D_ Poltroncina mod. Medea

Estimate €600 - €800Mar 19, 2018