×
0 selections
0 selections
Lot 0107
Tavolino con supporto in metallo laccato, terminali in ottone, piano in vetro decorato firmato G P 64.
cm 40x117x53

  • 27% up to €50,000.00
  • 20% up to €200,000.00
  • 17% above €200,000.00

PRODUZIONE ITALIANA

Estimate €600 - €800Mar 19, 2018