×
0 selections
0 selections
Lot 0190
Pannello in zinco con inserti in argento ossidato.
1992
Firmato e datato in basso a destra
Pezzo unico realizzato in concomitanza della realizzazione del sipario Tagliafuoco per il teatro Carlo Felice di Genova.
cm 60x60
Corredato del certificato di autenticità dell'Associazione Archivio Giovanni Ceccarelli

Starting Bid

€3,000.00

  • 27% up to €50,000.00
  • 20% up to €200,000.00
  • 17% above €200,000.00

NERONE CECCARELLI

Auction ended on Mon, Mar 19, 2018
Estimate €4,500 - €6,000
|Sell a Similar Item
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.