×
0 selections
0 selections
Lot 0319
Tavolo in legno di palissandro con sostegno centrale, piano placcato a spicchi, basamento tornito. Filettature e intarsi in ottone.
Prod. Colli Torino 1950 circa
Con certificato di autenticità dell’Archivio Colli.
cm 77,5X120

  • 27% up to €50,000.00
  • 20% up to €200,000.00
  • 17% above €200,000.00

COLLI PIER LUIGI

Estimate €2,200 - €3,000Mar 20, 2018