×
0 selections
0 selections

GOURMETTE EN OR

Lot 0151
GOURMETTE en or 18 K à maille souple. Poinçon.Poids Brut : 54 gr.

  • 26%

GOURMETTE EN OR

Estimate €1,000 - €1,200Mar 31, 2018