×
0 selections
0 selections
Lot 0161
COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K (750) à mailles souples. Poinçons. Poids Brut : 18 gr.

Starting Bid

€100.00

  • 26%

COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|