0 selections
0 selections
Lot 0161
COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K (750) à mailles souples. Poinçons. Poids Brut : 18 gr.

  • 26%

COLLIER ET BRACELET en or jaune 18K

Estimate €200 - €300Mar 31, 2018