×
0 selections
0 selections
Lot 0163
BAGUE en or jaune (750 millièmes) sertie de petits brillants et 12 émeraudes calibrées .Poids brut : 3 g.TDD : 54Yellow gold ring mounted with small diamonds and calibered emeralds.

Starting Bid

€50.00

  • 26%

BAGUE en or jaune (750 millièmes)

Estimate €100 - €150Mar 31, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|