×
0 selections
0 selections
Lot 0164
BAGUE en or jaune (750 millièmes) sertie d'une améthyste. Poids brut : 4 gr.TDD : 54

Starting Bid

€30.00

  • 26%

BAGUE en or jaune (750 millièmes)

Estimate €60 - €70
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€45.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€35.00
Competing Bid
€30.00
Starting Bid
€30.00
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|