×
0 selections
0 selections
Lot 0165
DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes), une Trinity en or trois couleur .Poids brut 7 gr .TD52. L'autre en or deux couleur sertie de petits brillants .Poids brut 4 gr .TD48.

Starting Bid

€50.00

  • 26%

DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes),

Estimate €100 - €150Mar 31, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|