×
0 selections
0 selections
Lot 0167
TIFFANY & Co - PINCE à billets en argent 925 millièmesSigné Tiffany & Co. Poids brut : 17 gr -Long.: 6,5 cm

  • 26%

TIFFANY & Co PINCE à billets

Estimate €80 - €100Mar 31, 2018