×
0 selections
0 selections
Lot 0167
TIFFANY & Co - PINCE à billets en argent 925 millièmesSigné Tiffany & Co. Poids brut : 17 gr -Long.: 6,5 cm

Starting Bid

€40.00

  • 26%

TIFFANY & Co PINCE à billets

Estimate €80 - €100Mar 31, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|