×
0 selections
0 selections
Lot 2016
Große Tischglocke, w. Frankreich, 19. Jh., nach Meissner Vorbild, am Griffansatz vier
Cherubimköpfe, polychrom bemalt mit galanten Szenen nach Watteau, ziervergoldet, H. 19 cm

German Translation: Große Tischglocke, w. Frankreich, 19. Jh., nach Meissner Vorbild, am Griffansatz vier Cherubimköpfe, polychrom bemalt mit galanten Szenen nach Watteau, ziervergoldet, H. 19 cm

Kategorie: Porzellan

  • 30%

Große Tischglocke, w

Estimate €180 - €360Apr 25, 2018
Berlin, DE