×
0 selections
0 selections
Lot 0262
Unknown "Face of woman" charcoal and white lead on paper (mm 300x230) framed (defects)Ignoto "Volto di donna" carboncino e biacca su carta (mm 300x230) In cornice dorata (difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Ignoto "Volto di donna" carboncino e biacca su carta

Estimate €80 - €100Apr 18, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|