×
0 selections
0 selections
Lot 0312
Michele Cammarano (Napoli 1835 - 1920)"Profile of woman" black chalk heightened with white on paper (mm 360x270) signed right"Profilo femminile" carboncino e rialzi a gessetto bianco su carta (mm 360x270) firmato a destra (gravi difetti)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Michele Cammarano (Napoli 1835 - 1920)"Profilo

Estimate €110 - €120
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€230.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€210.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|