×
0 selections
0 selections
Lot 0312
Michele Cammarano (Napoli 1835 - 1920)"Profile of woman" black chalk heightened with white on paper (mm 360x270) signed right"Profilo femminile" carboncino e rialzi a gessetto bianco su carta (mm 360x270) firmato a destra (gravi difetti)

  • 25%

Michele Cammarano (Napoli 1835 - 1920)"Profilo

Estimate €110 - €120Apr 18, 2018