×
0 selections
0 selections

Elisazabeth M. Gore (1754 - 1802)"Paesaggio con

Lot 0339
Elisazabeth M. Gore (1754 - 1802)"Landscape with shepherds" tempera on paper (mm 240x350) signed and dated 1776 bottom right (defects)"Paesaggio con pastori" tempera su carta (mm 240x350) firmato e datato 1776 in basso a destra (difetti)

  • 25%

Estimate €260 - €280Apr 18, 2018