×
0 selections
0 selections
Lot 0345
Adolfo Tommasi (Livorno 1851 - Firenze 1933)"Landscape with figure" colored pastels on paper (mm 180x170) framed (defects)"Paesaggio con figura" pastelli colorati su carta (mm 180x170) in cornice (difetti)

  • 25%

Adolfo Tommasi (Livorno 1851 - Firenze 1933)"Paesaggio

Estimate €160 - €170Apr 18, 2018