×
0 selections
0 selections
Lot 0347
Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929)(attributed) "Study of figures" mixed technique on paper (mm 230x230) signed on verso. Framed (defects)(attr.) "Studio per figure" tecnica mista su carta (mm 230x230) firmata al retro. In cornice (difetti)

  • 25%

Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria 1851 -

Estimate €220 - €230Apr 18, 2018