×
0 selections
0 selections
Lot 0400
Early 18th-century Neapolitan school "Madonna with Child and Saints" pen and wash on paper (mm 235x200) Inscribed versoScuola napoletana dell'inizio del secolo XVIII "Madonna con Bambino e Santi" penna e acquerello su carta (mm 235x200) Iscritto al retro

  • 25%

Scuola napoletana dell'inizio del secolo XVIII "Madonna

Estimate €160 - €180Apr 18, 2018