×
0 selections
0 selections
Lot 0415
17th-century school "The sermon" mixed media on paper (mm 219x162)Scuola del secolo XVII "La predica" tecnica mista su carta (mm 219x162)

  • 25%

Scuola del secolo XVII "La predica" tecnica mista su

Estimate €180 - €200Apr 18, 2018