×
0 selections
0 selections
Lot 0429
Barocci school "Head of a man" drawing in black chalk and pigments on paper (mm 276x208) (defects) Provenance: Carlo Argentieri L. 486bScuola del Barocci "Testa d'uomo" disegno su carta a matita nera e pigmenti (mm 276x208) (difetti)Provenienza:Carlo Argentieri L. 486b

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Scuola del Barocci "Testa d'uomo" disegno su carta a

Estimate €320 - €330
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€490.00
Competing Bid
€480.00
Competing Bid
€470.00
Competing Bid
€460.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€440.00
Competing Bid
€430.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€410.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€390.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€370.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€310.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|