×
0 selections
0 selections
Lot 0429
Barocci school "Head of a man" drawing in black chalk and pigments on paper (mm 276x208) (defects) Provenance: Carlo Argentieri L. 486bScuola del Barocci "Testa d'uomo" disegno su carta a matita nera e pigmenti (mm 276x208) (difetti)Provenienza:Carlo Argentieri L. 486b

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Scuola del Barocci "Testa d'uomo" disegno su carta a

Estimate €320 - €330Apr 18, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|