×
0 selections
0 selections

Seguace di Giulio Romano "Figura allegorica maschile"

Lot 0430
Follower of Giulio Romano "Allegorical male figure" pen, brown ink, brown wash, heightened white lead (mm 161x288) (major defects, applied)Seguace di Giulio Romano "Figura allegorica maschile" penna, inchiostro bruno, acquerello bruno e biacca (mm 161x288) (gravi difetti, controfondato)

  • 25%

Estimate €350 - €400Apr 18, 2018