×
0 selections
0 selections
Lot 0465
Bolognese School, 17th century "Fluvial landscape" drawing on paper in pen and brown ink (mm 260x390) (defects)Scuola Bolognese, secolo XVII "Paesaggio fluviale" disegno su carta a penna e inchiostro bruno (mm 260x390) (difetti)

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Scuola Bolognese, secolo XVII "Paesaggio fluviale"

Estimate €450 - €480
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|