×
0 selections
0 selections
Lot 0470
18th-century Bolognese school "Ceiling decoration" pen and ink, washed in brown and blue (mm 210x280) (defects) Provenance: Sotheby's Milan, 8 May 2002, Lot 1354Scuola bolognese del secolo XVIII "Decorazione per soffitto" penna e inchiostro con acquerello blu e marrone (mm 210x280) (difetti)Provenienza:Sotheby's, Milano, 8 maggio, 2002, Lotto n. 1354

  • 25%

Scuola bolognese del secolo XVIII "Decorazione per

Estimate €450 - €480Apr 18, 2018