×
0 selections
0 selections
Lot 0527
Late 16th-century Emilian artist "Virgin with Child and angel" black and red chalks heightened with white (mm 161x161) (major defects, applied)Artista emiliano della fine del secolo XVI "Vergine con Bambino ed angelo" carboncino, matita rossa e rialzi a biacca (mm 161x161) (gravi difetti, controfondato)

Starting Bid

€800.00

  • 25%

Artista emiliano della fine del secolo XVI "Vergine con

Estimate €850 - €900
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,800.00
Competing Bid
€3,600.00
Competing Bid
€3,400.00
Competing Bid
€3,200.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Starting Bid
€800.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|