×
0 selections
0 selections
Lot 0576
16th-century Piedmontese artist "Madonna with Child and Saints" pen, brown ink and brown wash on paper (mm 285x162) Inscribed in pencil "Gaudenzio" on verso (defects, applied)Artista piemontese del secolo XVI "Madonna con bambino e Santi" penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta (mm 285x162) Iscritto a matita "Gaudenzio" al verso (difetti, controfondato)

  • 25%

Artista piemontese del secolo XVI "Madonna con bambino

Estimate €2,200 - €2,400Apr 18, 2018