×
0 selections
0 selections
Lot 0576
16th-century Piedmontese artist "Madonna with Child and Saints" pen, brown ink and brown wash on paper (mm 285x162) Inscribed in pencil "Gaudenzio" on verso (defects, applied)Artista piemontese del secolo XVI "Madonna con bambino e Santi" penna, inchiostro bruno e acquerello bruno su carta (mm 285x162) Iscritto a matita "Gaudenzio" al verso (difetti, controfondato)

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Artista piemontese del secolo XVI "Madonna con bambino

Estimate €2,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|